Здоровый образ жизни!
В рамках международной социальной акции «Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития», задача которой - сформировать потребность в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей в МБОУ «КСОШ №6» 20 апреля 2021 года прошли информационные классные часы общения с практической направленностью « Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровое питание!», где обучающиеся 1-4 классов повторили составляющие правильного рационального питания, правила поведения в школьной столовой, правила поведения за столом.
Также, во время проведения информационных классных часов общения, в 4-х классах был проведен интерактивный урок «Стоп коронавирус», где обучающиеся познакомились с методами профилактики заболевания, обсудили необходимость защитных мер при борьбе с пандемией.